Герника
SD Gernika
Статистика командыКалькулятор средних значений Герника по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Герника | 0 : 0 | Марино Луанко | 1,73·3,35·4,30 | |
| i | 24.10.26 | Атлетико Асторга | 1 : 1 | Герника | 2,85·3,20·2,25 |
| 17.10.26 | 85'Герника | 1 : 2 | Аморебиета | 2,20·2,90·3,20 | |
| 11.10.26 | Алавес 2 | 1 : 1 | Герника | 1,77·3,30·4,15 | |
| 04.10.26 | Герника | 1 : 2 | Сестао | 2,05·2,95·3,55 |
Форма · последние 10
0:01:11:21:11:21:14:00:42:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Герника
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,42▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки75,0в среднем по лиге 49,4▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,3в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Герника · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,84▼
Удары в створ4,82,5·2,3в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо10,35,0·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки148,875,0·73,8в среднем по лиге 98,8▲
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 9,1
Фолы27,812,3·15,5в среднем по лиге 31,5▼
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 5,2▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего15,07,5·7,5в среднем по лиге 14,9
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ГерникаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ГерникаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Герникаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Герника
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Герника: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Герника забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,0 за матч против 73,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Герника и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Герника
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Герника: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Сегунда RFEF. Группа 19Товарищеские матчи3Испания. Сегунда RFEF. Группа 22
| Герника | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,2 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,9 | 5,7 | 10,6 |
| Опасные атаки | 73,4 | 72,4 | 145,9 |
| Угловые | 4,4 | 3,3 | 7,8 |
| Фолы | 15,8 | 15,4 | 31,2 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,8 | 4,8 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
