Серрано РЖ
Serrano RJ
Статистика командыКалькулятор средних значений Серрано РЖ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Дуки-ди-Кашиас | 1 : 2 | Серрано РЖ | 2,75·2,80·2,55 | |
| 24.10.26 | Серрано РЖ | 1 : 0 | Нова Сидаджи | 1,75·3,25·4,40 | |
| 20.10.26 | Петрополис | 1 : 1 | Серрано РЖ | 2,75·2,60·2,75 | |
| 17.10.26 | Серрано РЖ | 3 : 0 | Карапебус | 1,28·4,40·10,00 | |
| 10.10.26 | Серрано РЖ | 1 : 0 | Макаэ | 1,78·3,30·4,05 |
Форма · последние 10
1:21:01:13:01:03:41:10:02:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Серрано РЖ
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,05▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,05▼
Удары в створ2,4точность 31%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки115,6в среднем по лиге 77,7▲
Угловые4,2в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,4в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Серрано РЖ · соперникГолы2,001,60·0,40в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо8,85,4·3,4в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки179,6115,6·64,0в среднем по лиге 155,5▲
Угловые7,84,2·3,6в среднем по лиге 9,6▼
Фолы44,818,4·26,4в среднем по лиге 34,7▲
Жёлтые3,01,8·1,2в среднем по лиге 5,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего14,27,8·6,4в среднем по лиге 14,5
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Серрано РЖП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Серрано РЖП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Серрано РЖиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Серрано РЖ
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Серрано РЖ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,05.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Серрано РЖ забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 115,6 за матч против 64,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,2 у Серрано РЖ и 3,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 18,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Серрано РЖ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Серрано РЖ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБразилия. Кариока. 2-й дивизион9Бразилия. Кариока. Серия B19Бразилия. Кубок Рио. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Рио. 1/16 финала. Первые матчи1
| Серрано РЖ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,30 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,4 | 7,9 |
| Опасные атаки | 117,1 | 86,2 | 203,3 |
| Угловые | 4,3 | 4,2 | 8,6 |
| Фолы | 17,1 | 22,6 | 39,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,2 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
