Нитеройенсе

Niteroiense
Статистика командыКалькулятор средних значений Нитеройенсе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:02:11:31:00:21:01:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Нитеройенсе

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,10▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,10▲
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки83,6в среднем по лиге 67,6▲
Угловые6,6в среднем по лиге 5,0▲
Фолы20,4в среднем по лиге 21,2
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нитеройенсе · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,20▲
Удары в створ6,22,0·4,2в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки145,283,6·61,6в среднем по лиге 135,2▲
Угловые11,86,6·5,2в среднем по лиге 10,0▲
Фолы39,420,4·19,0в среднем по лиге 42,5▼
Жёлтые5,62,8·2,8в среднем по лиге 6,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего15,26,0·9,2в среднем по лиге 15,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 41%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НитеройенсеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НитеройенсеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Нитеройенсеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нитеройенсе
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Нитеройенсе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
  • Первый гол: Нитеройенсе забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 83,6 за матч против 61,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,8 за матч: 6,6 у Нитеройенсе и 5,2 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 20,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Нитеройенсе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Нитеройенсе не было.

Рекомендую

Нитеройенсе: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 6 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Бразилия. Кариока. Серия B19
Средние за матч, последние 9
НитеройенсеСоперникиМатч
Голы1,330,782,11
Удары в створ2,63,46,0
Удары мимо4,25,810,0
Опасные атаки95,995,9191,8
Угловые4,95,110,0
Фолы19,618,638,1
Жёлтые2,83,05,8
Красные0,110,220,33
Тотал больше 2,522%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»44%