Сентро Эспаньол (р)
Centro Espanol (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентро Эспаньол (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 22.10.26 | Лухан (р) | 3 : 0 | Сентро Эспаньол (р) | 1,60·3,80·4,50 |
| i | 13.10.26 | Сентро Эспаньол (р) | 4 : 0 | Атлетико Атлас (р) | 1,55·4,10·4,50 |
| 29.09.26 | Сентро Эспаньол (р) | 3 : 1 | Хувентуд Унида (р) | 1,70·3,45·4,20 | |
| 24.09.26 | 53'Депортиво Эспаньол (р) | 2 : 0 | Сентро Эспаньол (р)57' | 1,20·4,80·14,00 | |
| 15.09.26 | 77'Сентро Эспаньол (р) | 6 : 2 | Леандро Ничефоро Алем (р) | 1,14·5,90·15,00 |
Форма · последние 10
3:04:03:12:06:22:02:13:01:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сентро Эспаньол (р)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,54
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки100,7в среднем по лиге 93,6▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,5▲
Фолы3,7в среднем по лиге 6,9▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сентро Эспаньол (р) · соперникГолы4,202,60·1,60в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,35,0·0,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо12,76,0·6,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки197,7100,7·97,0в среднем по лиге 187,2▲
Угловые9,35,7·3,7в среднем по лиге 8,9
Фолы12,03,7·8,3в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 4,0▼
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего18,011,0·7,0в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сентро Эспаньол (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сентро Эспаньол (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сентро Эспаньол (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сентро Эспаньол (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сентро Эспаньол (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 31–45' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сентро Эспаньол (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 0,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,7 за матч против 97,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,7 у Сентро Эспаньол (р) и 3,7 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 3,7 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Сентро Эспаньол (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сентро Эспаньол (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера С Метрополитана. Резервная лига20
| Сентро Эспаньол (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,00 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,2 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,5 | 6,8 | 11,3 |
| Опасные атаки | 77,5 | 85,5 | 163,0 |
| Угловые | 4,2 | 3,7 | 7,8 |
| Фолы | 6,2 | 7,2 | 13,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,17 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
