Хувентуд Унида (р)
Juventud Unida (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хувентуд Унида (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.10.26 | Депортиво Эспаньол (р) | 7 : 0 | Хувентуд Унида (р) | 1,22·5,70·8,50 |
| 06.10.26 | Хувентуд Унида (р) | 0 : 4 | Леандро Ничефоро Алем (р) | 2,50·3,35·2,40 | |
| 29.09.26 | Сентро Эспаньол (р) | 3 : 1 | Хувентуд Унида (р) | 1,70·3,45·4,20 | |
| i | 22.09.26 | Хувентуд Унида (р) | 2 : 2 | Депортиво Парагвайо (р) | 16,00·7,10·1,10 |
| 17.09.26 | Хусто Хосе Уркиса (р) | 6 : 1 | Хувентуд Унида (р) | 1,11·6,20·21,00 |
Форма · последние 10
7:00:43:12:26:10:23:41:01:63:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хувентуд Унида (р)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает4,40в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ0,5точность 14%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки85,3в среднем по лиге 93,6▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы9,0в среднем по лиге 6,9▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хувентуд Унида (р) · соперникГолы5,200,80·4,40в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ4,50,5·4,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо10,83,0·7,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки242,385,3·157,0в среднем по лиге 187,2▲
Угловые10,04,3·5,8в среднем по лиге 8,9▲
Фолы15,39,0·6,3в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего15,33,5·11,8в среднем по лиге 15,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хувентуд Унида (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хувентуд Унида (р)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хувентуд Унида (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хувентуд Унида (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Хувентуд Унида (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 4,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хувентуд Унида (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 85,3 за матч против 157,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,3 у Хувентуд Унида (р) и 5,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Хувентуд Унида (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хувентуд Унида (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАргентина. Примера С Метрополитана. Резервная лига20
| Хувентуд Унида (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 3,70 | 4,60 |
| Удары в створ | 0,7 | 3,4 | 4,1 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,2 | 10,0 |
| Опасные атаки | 72,4 | 123,3 | 195,8 |
| Угловые | 3,6 | 5,7 | 9,2 |
| Фолы | 8,9 | 6,1 | 15,0 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
