Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)
Central Coast Mariners 2 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Блэктаун Сити (ж) | 1 : 2 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 2,07·4,40·2,50 | |
| i | 02.08.26 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 3 : 3 | Блэктаун Спартанс (ж) | 6,30·5,20·1,32 |
| 07.06.26 | Сент-Джордж Сэйнтс (ж) | 4 : 2 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 1,95·3,20·3,50 | |
| 24.05.26 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 1 : 4 | Блэктаун Сити (ж) | 4,30·3,25·1,75 | |
| 17.05.26 | Интер Лайонс (ж) | 3 : 2 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 5,80·3,70·1,50 |
Форма · последние 10
1:23:34:21:43:22:44:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,78▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ5,8точность 57%в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки55,8в среднем по лиге 73,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы13,0в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) · соперникГолы5,002,00·3,00в среднем по лиге 3,55▲
Удары в створ14,55,8·8,8в среднем по лиге 12,1▲
Удары мимо12,84,3·8,5в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки124,855,8·69,0в среднем по лиге 146,7▼
Угловые7,83,5·4,3в среднем по лиге 8,5▼
Фолы24,513,0·11,5в среднем по лиге 19,3▲
Жёлтые2,00,8·1,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего27,310,0·17,3в среднем по лиге 22,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сентрал Кост Маринерс 2 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 8,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,8 за матч против 69,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,5 у Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сентрал Кост Маринерс 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сентрал Кост Маринерс 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Новый Южный Уэльс. 1-я лига7
| Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 3,29 | 5,29 |
| Удары в створ | 6,2 | 9,8 | 16,0 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,5 | 10,3 |
| Опасные атаки | 54,5 | 75,8 | 130,3 |
| Угловые | 2,5 | 4,7 | 7,2 |
| Фолы | 13,0 | 11,0 | 24,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,0 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
