Блэктаун Сити (ж)
Blacktown City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Блэктаун Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Блэктаун Сити (ж) | 1 : 2 | Сентрал Кост Маринерс 2 (ж) | 2,07·4,40·2,50 | |
| 09.08.26 | Блэктаун Сити (ж) | 3 : 6 | Интер Лайонс (ж) | 2,75·3,85·2,05 | |
| 19.07.26 | Сатерленд Шир (ж) | 3 : 1 | Блэктаун Сити (ж) | 1,50·3,80·6,00 | |
| 12.07.26 | Блэктаун Сити (ж) | 0 : 4 | Ньюкасл Джетс 2 (ж) | 1,40·5,10·4,90 | |
| 05.07.26 | 85'Маркони Сталлионз (ж) | 1 : 2 | Блэктаун Сити (ж)85' | 1,50·3,70·5,90 |
Форма · последние 10
1:23:63:10:41:21:32:11:40:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Блэктаун Сити (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ4,4точность 42%в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 11,0
Опасные атаки77,6в среднем по лиге 73,3▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,6в среднем по лиге 9,7
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блэктаун Сити (ж) · соперникГолы4,601,40·3,20в среднем по лиге 3,55▲
Удары в створ7,64,4·3,2в среднем по лиге 12,1▼
Удары мимо11,26,2·5,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки150,677,6·73,0в среднем по лиге 146,7
Угловые10,46,2·4,2в среднем по лиге 8,5▲
Фолы16,89,6·7,2в среднем по лиге 19,3▼
Жёлтые0,80,2·0,6в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,05▲
Удары всего18,810,6·8,2в среднем по лиге 22,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блэктаун Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Блэктаун Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Блэктаун Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Блэктаун Сити (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Блэктаун Сити (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 16).
- Первый гол: Блэктаун Сити (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 77,6 за матч против 73,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 6,2 у Блэктаун Сити (ж) и 4,2 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 9,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Блэктаун Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Блэктаун Сити (ж) не было (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блэктаун Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Новый Южный Уэльс. 1-я лига13
| Блэктаун Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,90 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,8 | 4,5 | 9,3 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,6 | 9,5 |
| Опасные атаки | 60,6 | 60,6 | 121,2 |
| Угловые | 5,2 | 4,2 | 9,4 |
| Фолы | 9,3 | 7,0 | 16,3 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,9 | 1,4 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
