Сендерюске U19

Sonderjyske U19
Дания. До 19 лет. Юношеская лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сендерюске U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:44:02:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сендерюске U19

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ3,3точность 62%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 58,9▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,3в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сендерюске U19 · соперник
Голы4,403,00·1,40в среднем по лиге 3,22▲
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо7,32,0·5,3в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки97,041,5·55,5в среднем по лиге 117,7▼
Угловые9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,5
Фолы28,311,3·17,0в среднем по лиге 26,4▲
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего13,55,3·8,3в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сендерюске U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сендерюске U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Сендерюске U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сендерюске U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Сендерюске U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 28.05.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 69% голов — во 1-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 16–30' (6 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сендерюске U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 55,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,3 у Сендерюске U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.

Камбэки Сендерюске U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сендерюске U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Сендерюске U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Дания. До 19 лет. Юношеская лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Сендерюске U19СоперникиМатч
Голы3,001,404,40
Удары в створ3,33,06,3
Удары мимо2,05,37,3
Опасные атаки41,555,597,0
Угловые3,36,09,3
Фолы11,317,028,3
Жёлтые1,51,32,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%