АГФ Орхус U19
AGF Aarhus U19
Статистика командыКалькулятор средних значений АГФ Орхус U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сендерюске U19 | 4 : 0 | АГФ Орхус U19 | 2,95·4,15·1,88 | |
| 20.05.26 | Силькеборг U19 | 3 : 1 | АГФ Орхус U19 | 2,60·3,50·2,25 | |
| 01.05.26 | Вайле U19 | 3 : 1 | АГФ Орхус U19 | 2,35·3,70·2,45 |
Форма · последние 10
4:03:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — АГФ Орхус U19
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 59,3▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы16,7в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АГФ Орхус U19 · соперникГолы4,000,67·3,33в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ6,73,0·3,7в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо7,34,0·3,3в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки78,348,3·30,0в среднем по лиге 118,5▼
Угловые6,74,3·2,3в среднем по лиге 9,5▼
Фолы26,716,7·10,0в среднем по лиге 26,4
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 15,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АГФ Орхус U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение АГФ Орхус U19П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы АГФ Орхус U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает АГФ Орхус U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
АГФ Орхус U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 31–45' (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 10).
- Первый гол: АГФ Орхус U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,7 в створ.
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,7 за матч: 4,3 у АГФ Орхус U19 и 2,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки АГФ Орхус U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у АГФ Орхус U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АГФ Орхус U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыДания. До 19 лет. Юношеская лига3
| АГФ Орхус U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 3,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,7 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 48,3 | 30,0 | 78,3 |
| Угловые | 4,3 | 2,3 | 6,7 |
| Фолы | 16,7 | 10,0 | 26,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,7 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
