Семильяс де Вида и Пас
Semillas de Vida y Paz
Статистика командыКалькулятор средних значений Семильяс де Вида и Пас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | Семильяс де Вида и Пас | 4 : 2 | Сиклос | 1,42·4,50·5,40 | |
| 12.09.26 | Семильяс де Вида и Пас | 0 : 6 | Рионегро Агилас (р) | 3,15·3,75·1,90 | |
| 03.08.26 | Ферровальвулас | 3 : 0 | Семильяс де Вида и Пас | 1,65·3,65·4,40 | |
| 18.07.26 | Рионегро Агилас (р) | 3 : 1 | Семильяс де Вида и Пас | 1,32·5,90·5,40 | |
| 06.07.26 | Эмбахадорес Богота | 4 : 3 | Семильяс де Вида и Пас | 2,10·3,30·3,05 |
Форма · последние 10
4:20:63:03:14:32:51:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Семильяс де Вида и Пас
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,95▲
Удары в створ5,0точность 83%в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 2,9▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки97,4в среднем по лиге 84,1▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,8в среднем по лиге 6,5▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Семильяс де Вида и Пас · соперникГолы5,201,60·3,60в среднем по лиге 3,90▲
Удары в створ12,05,0·7,0в среднем по лиге 12,0
Удары мимо1,81,0·0,8в среднем по лиге 5,8▼
Опасные атаки196,297,4·98,8в среднем по лиге 168,2▲
Угловые8,84,4·4,4в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,69,8·10,8в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего13,86,0·7,8в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Семильяс де Вида и ПасП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Семильяс де Вида и ПасП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Семильяс де Вида и Пасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Семильяс де Вида и Пас
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Семильяс де Вида и Пас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.07.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 18).
- Первый гол: Семильяс де Вида и Пас забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 7,0 в створ.
- Опасные атаки: 97,4 за матч против 98,8 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 4,4 у Семильяс де Вида и Пас и 4,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Семильяс де Вида и Пас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Семильяс де Вида и Пас не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Семильяс де Вида и Пас: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыКолумбия. Региональная лига7
| Семильяс де Вида и Пас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 3,43 | 5,00 |
| Удары в створ | 4,3 | 7,3 | 11,6 |
| Удары мимо | 1,1 | 1,9 | 3,0 |
| Опасные атаки | 88,6 | 108,0 | 196,6 |
| Угловые | 3,7 | 4,7 | 8,4 |
| Фолы | 9,7 | 8,4 | 18,1 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,4 | 6,0 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
