Эмбахадорес Богота
Embajadores Bogota
Статистика командыКалькулятор средних значений Эмбахадорес Богота по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.10.26 | Эмбахадорес Богота | 7 : 1 | Политекнико Х.И.К | 1,80·3,60·3,65 |
| 08.10.26 | Соккер Лоу | 0 : 3 | Эмбахадорес Богота | 1,80·3,90·3,30 | |
| i | 29.09.26 | Димело Хара | 4 : 2 | Эмбахадорес Богота81' | 2,45·3,60·2,35 |
| 22.09.26 | Белен Ла Нубия | 1 : 2 | Эмбахадорес Богота | 5,60·4,20·1,45 | |
| i | 29.07.26 | 62'Медельин Сити | 0 : 4 | Эмбахадорес Богота | 2,30·3,60·2,50 |
Форма · последние 10
7:10:34:21:20:40:24:30:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эмбахадорес Богота
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 1,95▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ6,7точность 57%в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 2,9▲
Удары всего11,7в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки68,3в среднем по лиге 84,1▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,8
Фолы6,0в среднем по лиге 6,5▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эмбахадорес Богота · соперникГолы4,803,60·1,20в среднем по лиге 3,90▲
Удары в створ10,36,7·3,7в среднем по лиге 12,0▼
Удары мимо8,35,0·3,3в среднем по лиге 5,8▲
Опасные атаки122,068,3·53,7в среднем по лиге 168,2▼
Угловые9,34,7·4,7в среднем по лиге 9,6
Фолы16,06,0·10,0в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые7,74,0·3,7в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего18,711,7·7,0в среднем по лиге 17,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эмбахадорес БоготаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эмбахадорес БоготаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эмбахадорес Боготаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эмбахадорес Богота
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эмбахадорес Богота: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.07.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эмбахадорес Богота забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 68,3 за матч против 53,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,7 у Эмбахадорес Богота и 4,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Эмбахадорес Богота
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эмбахадорес Богота не было (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эмбахадорес Богота: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКолумбия. Региональная лига9
| Эмбахадорес Богота | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,44 | 1,89 | 4,33 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,1 | 3,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 83,0 | 83,9 | 166,9 |
| Угловые | 4,1 | 5,0 | 9,1 |
| Фолы | 5,6 | 6,4 | 12,0 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,9 | 5,4 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
