Сельта (ж)
Celta (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сельта (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Эйбар 2 (ж) | 3 : 1 | Сельта (ж) | 1,90·3,30·3,55 | |
| 10.10.26 | Сельта (ж) | 0 : 5 | Депортиво Ла-Корунья 2 (ж) | 2,05·3,35·3,05 | |
| 30.09.26 | Сельта (ж) | 3 : 1 | Овьедо Модерно (ж) | 3,55·3,50·1,85 | |
| 09.09.26 | Сельта (ж) | 0 : 0 | Реал Авилес (ж) | 1,55·3,60·5,20 | |
| 30.08.26 | Порту (ж) | 2 : 1 | Сельта (ж) | 2,85·3,35·2,18 |
Форма · последние 10
3:10:53:10:02:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сельта (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ4,0точность 53%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки25,6в среднем по лиге 36,0▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,0▼
Фолы17,4в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сельта (ж) · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ9,04,0·5,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо7,43,6·3,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки60,225,6·34,6в среднем по лиге 72,1▼
Угловые8,63,4·5,2в среднем по лиге 7,9▲
Фолы29,417,4·12,0в среднем по лиге 28,6
Жёлтые2,60,6·2,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,47,6·8,8в среднем по лиге 16,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сельта (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сельта (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сельта (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Сельта (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сельта (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Первый гол: Сельта (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 25,6 за матч против 34,6 у соперников.
- Угловые: 8,6 за матч: 3,4 у Сельта (ж) и 5,2 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 17,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сельта (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сельта (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сельта (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Женщины. Сегунда RFEF3Испания. Женщины. Кубок1Испания. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
| Сельта (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,7 | 5,0 | 8,7 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Опасные атаки | 28,0 | 32,7 | 60,7 |
| Угловые | 3,2 | 5,2 | 8,3 |
| Фолы | 15,5 | 12,0 | 27,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,8 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
