Эйбар 2 (ж)

Eibar B (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эйбар 2 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
24.10.26Эйбар 2 (ж)3 : 1Сельта (ж)1,90·3,30·3,55
10.10.26Эйбар 2 (ж)0 : 0Овьедо Модерно (ж)3,80·3,50·1,77
Форма · последние 10
3:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Эйбар 2 (ж)

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,45
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ3,5точность 37%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 36,0
Угловые10,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы11,5в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эйбар 2 (ж) · соперник
Голы2,001,50·0,50в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ6,53,5·3,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо6,56,0·0,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки55,537,0·18,5в среднем по лиге 72,1▼
Угловые11,010,0·1,0в среднем по лиге 7,9▲
Фолы28,011,5·16,5в среднем по лиге 28,6
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,09,5·3,5в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эйбар 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Эйбар 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Эйбар 2 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Эйбар 2 (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Эйбар 2 (ж): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Эйбар 2 (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 3,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 37,0 за матч против 18,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 10,0 у Эйбар 2 (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Эйбар 2 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Эйбар 2 (ж) не было.

Рекомендую

Эйбар 2 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Испания. Женщины. Сегунда RFEF2
Средние за матч, последние 2
Эйбар 2 (ж)СоперникиМатч
Голы1,500,502,00
Удары в створ3,53,06,5
Удары мимо6,00,56,5
Опасные атаки37,018,555,5
Угловые10,01,011,0
Фолы11,516,528,0
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%