Саут Мельбурн U23
South Melbourne U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Саут Мельбурн U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Кэролайн Спрингс Джордж Кросс U23 | 2 : 0 | Саут Мельбурн U23 | 1,95·4,15·2,80 | |
| i | 22.08.26 | Саут Мельбурн U23 | 4 : 0 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 2,02·3,80·2,85 |
| 15.08.26 | Мельбурн Сити U23 | 2 : 2 | Саут Мельбурн U23 | 1,80·3,20·4,10 | |
| 02.08.26 | Саут Мельбурн U23 | 2 : 1 | Сейнт-Олбанс Сейнтс U23 | 1,75·4,30·3,30 | |
| 24.07.26 | Оукли Кэннонс U23 | 0 : 5 | Саут Мельбурн U23 | 2,10·3,95·2,65 |
Форма · последние 10
2:04:02:22:10:52:41:23:03:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Саут Мельбурн U23
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,11▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки68,3в среднем по лиге 83,3▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы8,8в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саут Мельбурн U23 · соперникГолы3,602,60·1,00в среднем по лиге 4,21▼
Удары в створ6,32,3·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо7,33,3·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки173,568,3·105,3в среднем по лиге 166,6
Угловые9,34,5·4,8в среднем по лиге 9,0
Фолы19,38,8·10,5в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые4,82,3·2,5в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего13,55,5·8,0в среднем по лиге 18,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саут Мельбурн U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саут Мельбурн U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Саут Мельбурн U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Саут Мельбурн U23
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Саут Мельбурн U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 78% голов — во 1-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Саут Мельбурн U23 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 68,3 за матч против 105,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,5 у Саут Мельбурн U23 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Саут Мельбурн U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саут Мельбурн U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Виктория. Национальная Премьер-лига15
| Саут Мельбурн U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,40 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,3 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,2 | 7,3 |
| Опасные атаки | 73,5 | 97,0 | 170,5 |
| Угловые | 4,5 | 4,8 | 9,3 |
| Фолы | 8,3 | 10,3 | 18,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,3 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
