Данденонг Сити U23
Dandenong City U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Данденонг Сити U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Оукли Кэннонс U23 | 4 : 1 | Данденонг Сити U23 | 1,87·4,50·2,80 | |
| 22.08.26 | Данденонг Сити U23 | 3 : 3 | Престон Лайонс U23 | 1,85·4,30·2,95 | |
| 15.08.26 | Данденонг Сити U23 | 3 : 1 | Альтона Мэджик U23 | 1,95·3,65·3,10 | |
| i | 08.08.26 | Данденонг Сити U23 | 5 : 0 | Хьюм Сити U2342' | 1,57·4,30·4,15 |
| 01.08.26 | Данденонг Тандер U23 | 1 : 2 | Данденонг Сити U23 | 4,50·4,50·1,50 |
Форма · последние 10
4:13:33:15:01:24:10:21:21:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Данденонг Сити U23
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,11▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ4,4точность 34%в среднем по лиге 4,4
Удары мимо8,4в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего12,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки81,2в среднем по лиге 83,3
Угловые3,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,8в среднем по лиге 11,0
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Данденонг Сити U23 · соперникГолы4,602,80·1,80в среднем по лиге 4,21▲
Удары в створ7,24,4·2,8в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо14,88,4·6,4в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки173,281,2·92,0в среднем по лиге 166,6
Угловые9,03,6·5,4в среднем по лиге 9,0
Фолы23,810,8·13,0в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего22,012,8·9,2в среднем по лиге 18,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Данденонг Сити U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Данденонг Сити U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Данденонг Сити U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Данденонг Сити U23
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Данденонг Сити U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Данденонг Сити U23 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 8,4 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 81,2 за матч против 92,0 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,6 у Данденонг Сити U23 и 5,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Данденонг Сити U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Данденонг Сити U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Виктория. Национальная Премьер-лига18
| Данденонг Сити U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,80 | 3,70 |
| Удары в створ | 4,5 | 2,8 | 7,3 |
| Удары мимо | 6,4 | 5,8 | 12,1 |
| Опасные атаки | 83,3 | 79,4 | 162,6 |
| Угловые | 4,6 | 4,5 | 9,1 |
| Фолы | 9,3 | 12,0 | 21,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,1 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
