Саррабус Ольястра
Sarrabus Ogliastra
Статистика командыКалькулятор средних значений Саррабус Ольястра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Сарнезе | 2 : 0 | Саррабус Ольястра | 1,60·3,55·4,90 |
| i | 25.10.26 | Саррабус Ольястра | 3 : 0 | Джельбизон | 2,70·3,15·2,35 |
| 18.10.26 | 50'Трастевере | 3 : 2 | Саррабус Ольястра | 1,95·3,30·3,40 | |
| i | 11.10.26 | Саррабус Ольястра | 0 : 0 | Афраголесе | 2,50·3,00·2,70 |
| 04.10.26 | Латте Дольче | 1 : 0 | Саррабус Ольястра | 2,25·3,20·2,85 |
Форма · последние 10
2:03:03:20:01:02:21:10:22:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Саррабус Ольястра
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ4,7точность 38%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки128,0в среднем по лиге 59,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,7
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саррабус Ольястра · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,60▼
Удары в створ7,34,7·2,7в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо12,07,7·4,3в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки233,7128,0·105,7в среднем по лиге 119,3▲
Угловые8,75,0·3,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы35,016,3·18,7в среднем по лиге 31,4▲
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего19,312,3·7,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саррабус ОльястраП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саррабус ОльястраП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Саррабус Ольястраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Саррабус Ольястра
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Саррабус Ольястра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Саррабус Ольястра забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,7 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 128,0 за матч против 105,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 5,0 у Саррабус Ольястра и 3,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Саррабус Ольястра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саррабус Ольястра: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИталия. Серия D10
| Саррабус Ольястра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,30 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,2 | 7,4 |
| Удары мимо | 8,2 | 5,0 | 13,2 |
| Опасные атаки | 92,0 | 79,8 | 171,8 |
| Угловые | 4,0 | 4,4 | 8,4 |
| Фолы | 14,6 | 16,8 | 31,4 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,8 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
