Ольбия
Olbia
Статистика командыКалькулятор средних значений Ольбия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Саррабус Ольястра | 2 : 2 | Ольбия | 1,73·3,35·4,20 | |
| i | 26.04.26 | Ольбия | 2 : 1 | Анцио | 2,25·3,10·2,90 |
Форма · последние 10
2:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Ольбия
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,8
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 59,3▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 15,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ольбия · соперникГолы3,502,00·1,50в среднем по лиге 2,61▲
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо12,05,0·7,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки62,037,0·25,0в среднем по лиге 118,7▼
Угловые4,04,0·0,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы19,013,0·6,0в среднем по лиге 31,5▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего16,06,0·10,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ОльбияП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение ОльбияП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Ольбияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ольбия
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ольбия: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 03.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ольбия забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 37,0 за матч против 25,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 4,0 у Ольбия и 0,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ольбия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ольбия не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ольбия: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИталия. Серия D2
| Ольбия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 37,0 | 25,0 | 62,0 |
| Угловые | 4,0 | 0,0 | 4,0 |
| Фолы | 13,0 | 6,0 | 19,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
