Сантеджидьесе 1948
Santegidiese 1948
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантеджидьесе 1948 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Сантеджидьесе 1948 | 0 : 0 | Термоли | 2,07·3,00·3,40 |
| 25.10.26 | Трестина | 2 : 1 | Сантеджидьесе 1948 | 2,30·3,25·2,70 | |
| i | 18.10.26 | Сантеджидьесе 1948 | 0 : 2 | Вигор Сенигаллия | 2,40·3,05·2,75 |
| i | 11.10.26 | Л'Акуила | 2 : 1 | Сантеджидьесе 1948 | 1,47·3,90·5,70 |
| i | 04.10.26 | Сантеджидьесе 1948 | 1 : 3 | Джулианова | 2,55·3,30·2,40 |
Форма · последние 10
0:02:10:22:11:31:11:01:21:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Сантеджидьесе 1948
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 59,6▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,0в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сантеджидьесе 1948 · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 2,60▼
Удары в створ5,04,0·1,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо6,04,0·2,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки73,041,0·32,0в среднем по лиге 119,3▼
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы34,017,0·17,0в среднем по лиге 31,4▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего11,08,0·3,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сантеджидьесе 1948П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сантеджидьесе 1948П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сантеджидьесе 1948индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Сантеджидьесе 1948
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сантеджидьесе 1948: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сантеджидьесе 1948 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Сантеджидьесе 1948 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Сантеджидьесе 1948
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сантеджидьесе 1948 не было (по 6 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сантеджидьесе 1948: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИталия. Серия D8Италия. Региональная лига. Плей-офф2Италия. Серия D. Кубок. 1/128 финала1
| Сантеджидьесе 1948 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,60 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,2 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,8 | 8,3 |
| Опасные атаки | 82,5 | 83,3 | 165,8 |
| Угловые | 5,0 | 3,8 | 8,8 |
| Фолы | 17,2 | 10,8 | 28,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,5 | 3,2 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
