Монтеккьо Галло
Montecchio Gallo
Статистика командыКалькулятор средних значений Монтеккьо Галло по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Монтеккьо Галло | 0 : 0 | Джулианова | 2,50·3,05·2,60 |
| i | 25.10.26 | Мачератесе | 1 : 1 | Монтеккьо Галло | 2,55·3,00·2,60 |
| i | 18.10.26 | Монтеккьо Галло | 3 : 1 | Анджелана 1930 | 1,97·3,05·3,65 |
| 11.10.26 | Ланчано | 3 : 1 | Монтеккьо Галло | 2,10·3,25·3,00 | |
| 04.10.26 | Монтеккьо Галло | 0 : 1 | Сан Николо | 2,75·3,10·2,35 |
Форма · последние 10
0:01:13:13:10:11:10:02:10:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Монтеккьо Галло
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ3,5точность 44%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки88,0в среднем по лиге 59,6▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,5в среднем по лиге 15,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Монтеккьо Галло · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 2,60▼
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 5,9
Удары мимо13,54,5·9,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки167,588,0·79,5в среднем по лиге 119,3▲
Угловые13,56,5·7,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы25,510,5·15,0в среднем по лиге 31,4▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего19,58,0·11,5в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Монтеккьо ГаллоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Монтеккьо ГаллоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Монтеккьо Галлоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Монтеккьо Галло
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Монтеккьо Галло: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Монтеккьо Галло забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 88,0 за матч против 79,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 13,5 за матч: 6,5 у Монтеккьо Галло и 7,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Монтеккьо Галло
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Монтеккьо Галло не было (по 6 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Монтеккьо Галло: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИталия. Серия D10Италия. Серия D. Кубок. 1/128 финала1
| Монтеккьо Галло | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,5 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,5 | 10,5 |
| Опасные атаки | 87,3 | 89,2 | 176,5 |
| Угловые | 5,2 | 6,8 | 12,0 |
| Фолы | 10,2 | 14,0 | 24,2 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
