Саншайн Кост Уондерерс
Sunshine Coast Wanderers
Статистика командыКалькулятор средних значений Саншайн Кост Уондерерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Бродбич Юнайтед | 2 : 0 | Саншайн Кост Уондерерс83' | 2,00·3,35·3,20 | |
| 30.08.26 | Саншайн Кост Уондерерс | 1 : 0 | Ипсвич Сити | 1,85·4,20·2,95 | |
| 15.08.26 | 54'Ст. Джордж Уиллавонг | 1 : 6 | Саншайн Кост Уондерерс | 4,60·4,80·1,45 | |
| i | 09.08.26 | Саншайн Кост Уондерерс | 2 : 1 | Бродбич Юнайтед | 2,75·3,70·2,10 |
| 01.08.26 | Саншайн Кост Уондерерс | 0 : 0 | Ипсвич Сити | 1,62·4,40·3,75 |
Форма · последние 10
2:01:01:62:10:02:20:21:20:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Саншайн Кост Уондерерс
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 50%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки208,0в среднем по лиге 139,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы8,3в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саншайн Кост Уондерерс · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо5,33,3·2,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки377,3208,0·169,3в среднем по лиге 279,0▲
Угловые8,85,0·3,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы17,88,3·9,5в среднем по лиге 18,6
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего11,56,5·5,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саншайн Кост УондерерсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саншайн Кост УондерерсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Саншайн Кост Уондерерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Саншайн Кост Уондерерс
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Саншайн Кост Уондерерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Саншайн Кост Уондерерс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 208,0 за матч против 169,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 5,0 у Саншайн Кост Уондерерс и 3,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Саншайн Кост Уондерерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саншайн Кост Уондерерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига15Австралия. Кубок. Отборочный этап2Австралия. Квинсленд. Премьер-лига. 1/2 финала1
| Саншайн Кост Уондерерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,90 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,2 | 7,7 |
| Опасные атаки | 201,3 | 139,3 | 340,7 |
| Угловые | 6,2 | 3,4 | 9,7 |
| Фолы | 9,9 | 8,9 | 18,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
