Бродбич Юнайтед
Broadbeach United
Статистика командыКалькулятор средних значений Бродбич Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Брисбен Страйкерс | 2 : 1 | Бродбич Юнайтед | 2,08·3,50·2,90 | |
| 05.09.26 | Бродбич Юнайтед | 2 : 0 | Саншайн Кост Уондерерс83' | 2,00·3,35·3,20 | |
| i | 29.08.26 | Брисбен Страйкерс | 1 : 0 | Бродбич Юнайтед | 2,05·3,60·2,90 |
| 15.08.26 | Бродбич Юнайтед | 1 : 0 | Ипсвич Сити | 1,60·4,05·4,15 | |
| i | 09.08.26 | Саншайн Кост Уондерерс | 2 : 1 | Бродбич Юнайтед | 2,75·3,70·2,10 |
Форма · последние 10
2:12:01:01:02:11:02:11:10:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бродбич Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,3точность 39%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки121,3в среднем по лиге 139,5▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,0в среднем по лиге 9,3
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бродбич Юнайтед · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ5,02,3·2,7в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо9,73,7·6,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки302,3121,3·181,0в среднем по лиге 279,0▲
Угловые10,03,7·6,3в среднем по лиге 9,6
Фолы17,79,0·8,7в среднем по лиге 18,6▼
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего14,76,0·8,7в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бродбич ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бродбич ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бродбич Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бродбич Юнайтед
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бродбич Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бродбич Юнайтед забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 121,3 за матч против 181,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,7 у Бродбич Юнайтед и 6,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Бродбич Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бродбич Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига15Австралия. Квинсленд. Премьер-лига. 1/2 финала1Австралия. Квинсленд. Премьер-лига. Финал1Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Бродбич Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 0,90 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,9 | 2,4 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,1 | 3,7 | 6,9 |
| Опасные атаки | 125,9 | 140,0 | 265,9 |
| Угловые | 4,4 | 5,1 | 9,6 |
| Фолы | 9,0 | 11,0 | 20,0 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,6 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
