Саннефьорд 2
Sandefjord 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Саннефьорд 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Релинген | 7 : 5 | Саннефьорд 2 | 1,55·4,90·3,80 |
| 26.10.26 | Саннефьорд 2 | 3 : 2 | Сарпсборг 08 2 | 2,02·4,60·2,50 | |
| i | 17.10.26 | Лиллехаммер | 5 : 0 | Саннефьорд 2 | 1,12·7,80·11,00 |
| 12.10.26 | Саннефьорд 2 | 0 : 2 | Роде28' | 3,50·4,30·1,68 | |
| 26.09.26 | Саннефьорд 2 | 4 : 3 | Эльверум | 3,80·4,50·1,60 |
Форма · последние 10
7:53:25:00:24:31:21:12:14:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Саннефьорд 2
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,86▲
Пропускает3,80в среднем по лиге 1,86▲
Удары в створ7,3точность 52%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,7в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки44,7в среднем по лиге 86,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы14,7в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые3,7в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саннефьорд 2 · соперникГолы6,202,40·3,80в среднем по лиге 3,73▲
Удары в створ10,37,3·3,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо9,06,7·2,3в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки83,744,7·39,0в среднем по лиге 172,0▼
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 10,1▼
Фолы25,314,7·10,7в среднем по лиге 24,8
Жёлтые5,03,7·1,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего19,314,0·5,3в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саннефьорд 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Саннефьорд 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Саннефьорд 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Саннефьорд 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Саннефьорд 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Саннефьорд 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 7,3 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,7 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Саннефьорд 2 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,7 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Саннефьорд 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саннефьорд 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыНорвегия. 3-й дивизион. 6-я группа20
| Саннефьорд 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,70 | 4,70 |
| Удары в створ | 5,4 | 2,4 | 7,9 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,6 | 9,9 |
| Опасные атаки | 72,6 | 50,3 | 122,9 |
| Угловые | 4,9 | 3,6 | 8,4 |
| Фолы | 15,7 | 11,1 | 26,9 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,9 | 3,9 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
