Сан-Жозе СП U20
Sao Jose SP U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Жозе СП U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.08.26 | Гуаратингета U20 | 2 : 1 | Сан-Жозе СП U20 | 2,05·3,25·3,15 |
| 17.07.26 | Примейра Камиса U20 | 0 : 4 | Сан-Жозе СП U20 | 1,67·3,80·4,00 | |
| 10.07.26 | Сан-Жозе СП U20 | 2 : 4 | Таубате U20 | 4,50·3,90·1,58 | |
| i | 05.06.26 | Таубате U20 | 3 : 1 | Сан-Жозе СП U2090' | 3,05·3,05·2,20 |
Форма · последние 10
2:10:42:43:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Сан-Жозе СП U20
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 104,5▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,7в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые4,3в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Жозе СП U20 · соперникГолы4,252,00·2,25в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ8,04,0·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо8,03,7·4,3в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки161,779,0·82,7в среднем по лиге 209,1▼
Угловые9,05,7·3,3в среднем по лиге 9,3
Фолы21,710,7·11,0в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые6,34,3·2,0в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего16,07,7·8,3в среднем по лиге 16,4
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Жозе СП U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Сан-Жозе СП U20П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Сан-Жозе СП U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сан-Жозе СП U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сан-Жозе СП U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сан-Жозе СП U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 82,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,7 у Сан-Жозе СП U20 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 4,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Сан-Жозе СП U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сан-Жозе СП U20 не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Жозе СП U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б4
| Сан-Жозе СП U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,25 | 4,25 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 79,0 | 82,7 | 161,7 |
| Угловые | 5,7 | 3,3 | 9,0 |
| Фолы | 10,7 | 11,0 | 21,7 |
| Жёлтые | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
