Примейра Камиса U20
Primeira Camisa U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Примейра Камиса U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 14.08.26 | 64'Примейра Камиса U20 | 0 : 5 | Космополитану U20 | 4,50·3,60·1,65 |
| 17.07.26 | Примейра Камиса U20 | 0 : 4 | Сан-Жозе СП U20 | 1,67·3,80·4,00 | |
| 26.06.26 | Таубате U20 | 1 : 1 | Примейра Камиса U20 | 1,37·4,10·7,10 | |
| 19.06.26 | 80'Примейра Камиса U20 | 0 : 0 | Гуаратингета U2056' | 1,65·3,65·4,40 | |
| 05.06.26 | 14'87'Примейра Камиса U20 | 1 : 1 | Пинда СП U2071' | 15,00·4,50·1,22 |
Форма · последние 10
0:50:41:10:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Примейра Камиса U20
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ1,6точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки81,6в среднем по лиге 104,5▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,2в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,80в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Примейра Камиса U20 · соперникГолы2,600,40·2,20в среднем по лиге 2,49
Удары в створ7,41,6·5,8в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо8,63,4·5,2в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки228,281,6·146,6в среднем по лиге 209,1▲
Угловые9,23,6·5,6в среднем по лиге 9,3
Фолы25,413,2·12,2в среднем по лиге 23,9▲
Жёлтые4,82,2·2,6в среднем по лиге 4,9
Красные1,200,80·0,40в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего16,05,0·11,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Примейра Камиса U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Примейра Камиса U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Примейра Камиса U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Примейра Камиса U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Примейра Камиса U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Примейра Камиса U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 81,6 за матч против 146,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,6 у Примейра Камиса U20 и 5,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,2 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Примейра Камиса U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Примейра Камиса U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б5
| Примейра Камиса U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 2,20 | 2,60 |
| Удары в створ | 1,6 | 5,8 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 5,2 | 8,6 |
| Опасные атаки | 81,6 | 146,6 | 228,2 |
| Угловые | 3,6 | 5,6 | 9,2 |
| Фолы | 13,2 | 12,2 | 25,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,6 | 4,8 |
| Красные | 0,80 | 0,40 | 1,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
