Сан-Себастьян Рейес 2
San Sebastian Reyes B
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Себастьян Рейес 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сан-Себастьян Рейес 2 | 0 : 4 | Леганес 2 | 3,15·3,30·2,05 | |
| 24.10.26 | Кала Посуэло | 1 : 1 | Сан-Себастьян Рейес 2 | 1,85·3,45·3,50 | |
| 18.10.26 | Сан-Себастьян Рейес 2 | 4 : 3 | Райо Вальекано 263'90' | 2,45·3,40·2,45 | |
| 11.10.26 | Лас-Розас | 4 : 2 | Сан-Себастьян Рейес 2 | 1,38·4,30·6,50 | |
| 04.10.26 | Сан-Себастьян Рейес 2 | 3 : 5 | Реал Аранхуэс | 1,90·3,25·3,60 |
Форма · последние 10
0:41:14:34:23:53:20:30:20:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сан-Себастьян Рейес 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки87,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,8в среднем по лиге 14,7
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Себастьян Рейес 2 · соперникГолы5,402,00·3,40в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,22,0·6,2в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки229,287,0·142,2в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,23,2·6,0в среднем по лиге 8,9
Фолы31,614,8·16,8в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего13,24,0·9,2в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Себастьян Рейес 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сан-Себастьян Рейес 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Сан-Себастьян Рейес 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сан-Себастьян Рейес 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сан-Себастьян Рейес 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 17).
- Первый гол: Сан-Себастьян Рейес 2 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 87,0 за матч против 142,2 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,2 у Сан-Себастьян Рейес 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сан-Себастьян Рейес 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Себастьян Рейес 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Терсера10
| Сан-Себастьян Рейес 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,70 | 4,20 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,7 | 6,0 |
| Удары мимо | 2,3 | 5,2 | 7,5 |
| Опасные атаки | 76,1 | 120,1 | 196,2 |
| Угловые | 4,2 | 5,1 | 9,3 |
| Фолы | 15,0 | 17,1 | 32,1 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
