Парла Эскуэла
Parla Escuela
Статистика командыКалькулятор средних значений Парла Эскуэла по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 64'Сьелло | 1 : 4 | Парла Эскуэла | 3,65·3,35·1,85 | |
| 25.10.26 | Парла Эскуэла | 1 : 1 | Унион Адарве86' | 2,90·3,05·2,30 | |
| 18.10.26 | Торрехон | 4 : 0 | Парла Эскуэла70' | 1,80·3,45·3,80 | |
| 11.10.26 | Парла Эскуэла | 2 : 2 | Фуэнлабрада | 3,40·3,05·2,05 | |
| 03.10.26 | Мексико | 1 : 0 | Парла Эскуэла | 2,25·3,30·2,70 |
Форма · последние 10
1:41:14:02:21:02:20:30:05:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Парла Эскуэла
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,35
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ2,2точность 39%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки82,2в среднем по лиге 75,2▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Парла Эскуэла · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ5,22,2·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,63,4·4,2в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки148,082,2·65,8в среднем по лиге 150,3
Угловые7,43,8·3,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы27,412,8·14,6в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые6,63,2·3,4в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего12,85,6·7,2в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Парла ЭскуэлаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Парла ЭскуэлаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Парла Эскуэлаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Парла Эскуэла
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
60%3 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Парла Эскуэла: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Парла Эскуэла забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 82,2 за матч против 65,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,8 у Парла Эскуэла и 3,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Парла Эскуэла
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Парла Эскуэла: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИспания. Терсера9Испания. Региональный дивизион2
| Парла Эскуэла | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,60 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,0 | 5,9 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,6 | 7,0 |
| Опасные атаки | 73,3 | 62,5 | 135,8 |
| Угловые | 3,9 | 4,5 | 8,4 |
| Фолы | 14,5 | 15,9 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,8 | 5,6 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
