Сан-Маркос Арика (ж)

San Marcos Arica (w)
Чили. Женщины. 2-й дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Маркос Арика (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:33:02:31:01:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сан-Маркос Арика (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ1,5точность 60%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 65,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 3,9▼
Фолы14,0в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан-Маркос Арика (ж) · соперник
Голы3,600,80·2,80в среднем по лиге 3,71
Удары в створ6,51,5·5,0в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки111,042,0·69,0в среднем по лиге 131,7▼
Угловые10,03,5·6,5в среднем по лиге 7,9▲
Фолы22,514,0·8,5в среднем по лиге 17,1▲
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего11,52,5·9,0в среднем по лиге 20,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан-Маркос Арика (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сан-Маркос Арика (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Сан-Маркос Арика (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 59'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Сан-Маркос Арика (ж)
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Сан-Маркос Арика (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сан-Маркос Арика (ж) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 59'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 69,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 3,5 у Сан-Маркос Арика (ж) и 6,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Сан-Маркос Арика (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сан-Маркос Арика (ж) не было (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Сан-Маркос Арика (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Чили. Женщины. 2-й дивизион5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 2 из 5)
Сан-Маркос Арика (ж)СоперникиМатч
Голы0,802,803,60
Удары в створ1,55,06,5
Удары мимо1,04,05,0
Опасные атаки42,069,0111,0
Угловые3,56,510,0
Фолы14,08,522,5
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%