Кобрелоа (ж)
Cobreloa (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кобрелоа (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.07.26 | Сан-Маркос Арика (ж) | 2 : 3 | Кобрелоа (ж) | 14,00·5,60·1,16 |
| 19.06.26 | Кобрелоа (ж) | 4 : 2 | Депортес Копьяпо (ж) | 1,45·4,50·4,90 | |
| 17.05.26 | Ла-Серена (ж) | 2 : 6 | Кобрелоа (ж) | 2,55·4,40·2,05 | |
| 08.05.26 | Кобрелоа (ж) | 2 : 1 | Депортес Копьяпо (ж)71' | 1,60·3,65·4,80 |
Форма · последние 10
2:34:22:62:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Кобрелоа (ж)
только показатели командыЗабивает3,75в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ5,7точность 63%в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки75,3в среднем по лиге 65,8▲
Угловые3,0в среднем по лиге 3,9▼
Фолы5,7в среднем по лиге 8,5▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кобрелоа (ж) · соперникГолы5,503,75·1,75в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ10,35,7·4,7в среднем по лиге 10,5
Удары мимо7,03,3·3,7в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки126,375,3·51,0в среднем по лиге 131,7
Угловые5,03,0·2,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы16,05,7·10,3в среднем по лиге 17,1▼
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего17,39,0·8,3в среднем по лиге 20,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кобрелоа (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Кобрелоа (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Кобрелоа (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кобрелоа (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Кобрелоа (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кобрелоа (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 75,3 за матч против 51,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 5,0 за матч: 3,0 у Кобрелоа (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 5,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Кобрелоа (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кобрелоа (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыЧили. Женщины. 2-й дивизион4
| Кобрелоа (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,75 | 1,75 | 5,50 |
| Удары в створ | 5,7 | 4,7 | 10,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 75,3 | 51,0 | 126,3 |
| Угловые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Фолы | 5,7 | 10,3 | 16,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
