Сан-Хуан (США)
San Juan
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Хуан (США) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | Сан-Хуан (США) | 4 : 1 | Марин Леджендс | 2,05·4,30·2,60 | |
| 25.06.26 | Марин Леджендс | 3 : 3 | Сан-Хуан (США) | 2,25·3,75·2,50 | |
| i | 12.06.26 | Сан-Хуан (США) | 1 : 3 | Проджект 51O | 2,80·4,20·1,93 |
| 07.06.26 | 90'Сан-Хуан (США) | 2 : 2 | Академика СК49' | 2,12·3,65·2,75 | |
| 31.05.26 | Алмаден | 4 : 0 | Сан-Хуан (США) | 2,07·3,70·2,80 |
Форма · последние 10
4:13:31:32:24:01:01:22:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сан-Хуан (США)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ7,5точность 58%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки56,3в среднем по лиге 95,6▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы6,5в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Хуан (США) · соперникГолы4,602,00·2,60в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ12,37,5·4,8в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо10,05,5·4,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки96,356,3·40,0в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,05,3·2,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы13,56,5·7,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 4,1
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего22,313,0·9,3в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Хуан (США)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сан-Хуан (США)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сан-Хуан (США)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сан-Хуан (США)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сан-Хуан (США): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 13.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (6 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сан-Хуан (США) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 7,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,3 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,3 у Сан-Хуан (США) и 2,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 6,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Сан-Хуан (США)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Хуан (США): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига9
| Сан-Хуан (США) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 2,11 | 3,56 |
| Удары в створ | 6,9 | 4,4 | 11,3 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Опасные атаки | 55,1 | 46,1 | 101,3 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 7,1 | 7,0 | 14,1 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,6 | 3,6 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
