Проджект 51O
Project 51O
Статистика командыКалькулятор средних значений Проджект 51O по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Вентура Каунти Фьюжн | 1 : 0 | Проджект 51O | 1,98·3,80·2,90 | |
| 11.07.26 | Сан-Франциско Сити | 1 : 0 | Проджект 51O77' | 2,45·4,00·2,20 | |
| 05.07.26 | Проджект 51O | 6 : 1 | Дэвис Легаси | 1,45·4,70·4,90 | |
| 01.07.26 | Проджект 51O | 4 : 2 | Сан-Франциско Сити48' | 2,75·4,15·1,97 | |
| 14.06.26 | Сан-Франциско Гленс | 1 : 2 | Проджект 51O | 2,60·3,65·2,20 |
Форма · последние 10
1:01:06:14:21:21:31:11:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Проджект 51O
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ3,4точность 45%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 95,6▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы7,6в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Проджект 51O · соперникГолы3,602,40·1,20в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ7,43,4·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо7,84,2·3,6в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки123,468,0·55,4в среднем по лиге 191,2▼
Угловые7,23,2·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,67,6·11,0в среднем по лиге 19,1
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего15,27,6·7,6в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Проджект 51OП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Проджект 51OП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Проджект 51Oиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Проджект 51O
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Проджект 51O: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.06.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 16–30' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Проджект 51O забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 68,0 за матч против 55,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 3,2 у Проджект 51O и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 7,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Проджект 51O
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Проджект 51O не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Проджект 51O: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига8США. USL. 2-я лига. 1/16 финала1
| Проджект 51O | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,11 | 3,11 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 3,1 | 3,0 | 6,1 |
| Опасные атаки | 65,1 | 50,0 | 115,1 |
| Угловые | 3,1 | 3,9 | 7,0 |
| Фолы | 7,5 | 10,8 | 18,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,1 | 3,1 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
