Самфорд Рейнджерс
Samford Rangers
Статистика командыКалькулятор средних значений Самфорд Рейнджерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Таринга Роверс | 2 : 1 | Самфорд Рейнджерс | 1,35·5,90·4,80 | |
| 09.08.26 | Самфорд Рейнджерс | 0 : 0 | Гранж Тисл | 18,00·9,00·1,06 | |
| 26.07.26 | Саутсайд Иглз | 7 : 1 | Самфорд Рейнджерс | 1,33·5,40·5,80 | |
| 19.07.26 | Самфорд Рейнджерс | 1 : 2 | Саутc Юнайтед | 4,00·4,70·1,55 | |
| i | 11.07.26 | Митчелтон | 1 : 1 | Самфорд Рейнджерс | 1,27·6,40·5,90 |
Форма · последние 10
2:10:07:11:21:15:11:58:22:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Самфорд Рейнджерс
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 2,07▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 12,3▼
Опасные атаки119,0в среднем по лиге 129,6▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,6▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Самфорд Рейнджерс · соперникГолы3,200,80·2,40в среднем по лиге 4,15▼
Удары в створ8,82,3·6,5в среднем по лиге 14,7▼
Удары мимо8,02,5·5,5в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки427,0119,0·308,0в среднем по лиге 259,1▲
Угловые9,53,3·6,3в среднем по лиге 11,3▼
Фолы14,88,0·6,8в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего16,84,8·12,0в среднем по лиге 24,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Самфорд РейнджерсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Самфорд РейнджерсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Самфорд Рейнджерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Самфорд Рейнджерс
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Самфорд Рейнджерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Самфорд Рейнджерс забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 6,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 119,0 за матч против 308,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 3,3 у Самфорд Рейнджерс и 6,3 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Самфорд Рейнджерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Самфорд Рейнджерс не было (по 9 из 14 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Самфорд Рейнджерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига-214
| Самфорд Рейнджерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,20 | 4,20 |
| Удары в створ | 4,2 | 7,0 | 11,2 |
| Удары мимо | 2,2 | 5,2 | 7,4 |
| Опасные атаки | 109,0 | 255,2 | 364,2 |
| Угловые | 3,8 | 5,4 | 9,2 |
| Фолы | 7,4 | 6,4 | 13,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,8 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
