Митчелтон
Mitchelton
Статистика командыКалькулятор средних значений Митчелтон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Митчелтон | 3 : 1 | Саутсайд Иглз10' | 1,92·4,05·2,95 | |
| i | 09.08.26 | Мортон Сити Эксельсиор 2 | 1 : 3 | Митчелтон | 1,52·5,30·3,75 |
| 31.07.26 | Брисбен Найтс | 3 : 2 | Митчелтон | 3,50·4,50·1,65 | |
| 24.07.26 | Митчелтон | 1 : 2 | Саутc Юнайтед | 1,97·4,00·2,85 | |
| i | 18.07.26 | Вирджиния Юнайтед | 0 : 3 | Митчелтон | 2,35·3,50·2,45 |
Форма · последние 10
3:11:33:21:20:31:11:26:22:54:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Митчелтон
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,07▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,07▼
Удары в створ5,3точность 42%в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 12,3
Опасные атаки255,3в среднем по лиге 129,6▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы12,7в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Митчелтон · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 4,15▼
Удары в створ7,75,3·2,3в среднем по лиге 14,7▼
Удары мимо12,37,3·5,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки452,7255,3·197,3в среднем по лиге 259,1▲
Угловые12,37,0·5,3в среднем по лиге 11,3▲
Фолы26,312,7·13,7в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые6,32,3·4,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего20,012,7·7,3в среднем по лиге 24,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МитчелтонП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МитчелтонП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Митчелтониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Митчелтон
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Митчелтон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Митчелтон забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 255,3 за матч против 197,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 7,0 у Митчелтон и 5,3 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Митчелтон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Митчелтон: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыАвстралия. Квинсленд. Премьер-лига-215
| Митчелтон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 1,70 | 4,50 |
| Удары в створ | 5,8 | 5,0 | 10,8 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,2 | 10,2 |
| Опасные атаки | 260,2 | 223,6 | 483,8 |
| Угловые | 6,6 | 6,4 | 13,0 |
| Фолы | 10,2 | 11,8 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 3,0 | 4,4 |
| Красные | 0,20 | 0,40 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
