Сахл Хуран
Sahl Houran
Статистика командыКалькулятор средних значений Сахл Хуран по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Сахл Хуран | 0 : 0 | Амман | 2,45·3,40·2,55 | |
| 22.10.26 | Аль-Ярмук Амман | 2 : 0 | Сахл Хуран | 1,87·3,30·3,90 | |
| 15.10.26 | Сахл Хуран | 0 : 0 | Иттихад Аль-Рамтха | 2,80·3,10·2,40 | |
| i | 10.10.26 | Сахл Хуран | 2 : 0 | Аль-Сари | 2,02·3,05·3,45 |
| 24.09.26 | Сахл Хуран | 1 : 0 | Хай Аль-Амир Хасса | 1,87·3,45·3,50 |
Форма · последние 10
0:02:00:02:01:01:11:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сахл Хуран
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 0,85▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 0,85▼
Удары в створ4,0точность 37%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 58,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,8в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сахл Хуран · соперникГолы1,000,60·0,40в среднем по лиге 1,70▼
Удары в створ6,84,0·2,8в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо11,06,8·4,3в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки114,561,8·52,8в среднем по лиге 116,5
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 8,9
Фолы31,514,8·16,8в среднем по лиге 32,2
Жёлтые3,52,3·1,3в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего17,810,8·7,0в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сахл ХуранП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сахл ХуранП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сахл Хураниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Сахл Хуран
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сахл Хуран: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 0,85.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сахл Хуран забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,8 за матч против 52,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Сахл Хуран и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сахл Хуран
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сахл Хуран: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИордания. 1-й дивизион6Иордания. Кубок1Иордания. Кубок. 1/16 финала1
| Сахл Хуран | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 0,50 | 1,38 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,7 | 3,7 | 9,4 |
| Опасные атаки | 64,4 | 54,9 | 119,3 |
| Угловые | 5,0 | 4,1 | 9,1 |
| Фолы | 15,7 | 16,3 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,9 | 1,3 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 63% | ||
