Аль-Сари
Al Sareeh
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Сари по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Аль-Сари | 0 : 1 | Аль-Сархан | 2,65·3,05·2,45 | |
| 22.10.26 | Аль-Сари | 1 : 1 | Джараш | 3,20·3,35·1,98 | |
| 16.10.26 | Амман | 2 : 1 | Аль-Сари | 2,25·3,25·2,95 | |
| i | 10.10.26 | Сахл Хуран | 2 : 0 | Аль-Сари | 2,02·3,05·3,45 |
| 02.10.26 | Аль-Сари | 0 : 2 | Маан | 1,98·3,35·3,45 |
Форма · последние 10
0:11:12:12:00:20:01:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аль-Сари
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 0,85▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 0,85▲
Удары в створ2,8точность 38%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 58,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы14,3в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Сари · соперникГолы2,000,40·1,60в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ5,52,8·2,8в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки118,852,8·66,0в среднем по лиге 116,5
Угловые8,54,3·4,3в среднем по лиге 8,9
Фолы30,014,3·15,8в среднем по лиге 32,2▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего13,57,3·6,3в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-СариП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-СариП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Сарииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 61'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аль-Сари
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Аль-Сари: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 0,85.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Сари забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 61'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 66,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,3 у Аль-Сари и 4,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Аль-Сари
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Сари не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Сари: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИордания. 1-й дивизион6Иордания. Кубок1Иордания. Кубок. 1/16 финала1
| Аль-Сари | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,38 | 1,13 | 1,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 51,0 | 64,3 | 115,3 |
| Угловые | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Фолы | 17,2 | 15,8 | 33,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 13% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
