Сафра

Zafra
Испания. Терсера5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сафра по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
25.10.2641'Сафра1 : 2Асуага79'3,70·3,35·1,85
21.10.26СП Вилафранка2 : 2Сафра1,87·3,35·3,60
11.10.26Сафра1 : 1Монтихо1,85·3,25·3,75
i27.09.26Сафра0 : 0Льерененсе2,45·2,95·2,75
20.09.26Морало2 : 0Сафра72'80'1,85·4,05·3,10
Форма · последние 10
1:22:21:10:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сафра

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,36
Удары в створ3,2точность 33%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки97,2в среднем по лиге 75,2▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,8в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сафра · соперник
Голы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ8,03,2·4,8в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо9,86,4·3,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки208,897,2·111,6в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,65,8·3,8в среднем по лиге 8,9▲
Фолы31,614,8·16,8в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые6,83,2·3,6в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего17,89,6·8,2в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СафраП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение СафраП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сафраиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сафра
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Сафра: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сафра забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 97,2 за матч против 111,6 у соперников.
  • Угловые: 9,6 за матч: 5,8 у Сафра и 3,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Сафра

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сафра: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера5
Средние за матч, последние 5
СафраСоперникиМатч
Голы0,801,402,20
Удары в створ3,24,88,0
Удары мимо6,43,49,8
Опасные атаки97,2111,6208,8
Угловые5,83,89,6
Фолы14,816,831,6
Жёлтые3,23,66,8
Красные0,600,200,80
Тотал больше 2,540%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%