Монтихо

UD Montijo
Испания. Терсера10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Монтихо по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i25.10.26Хевора2 : 0Монтихо2,18·3,15·3,00
18.10.26Монтихо0 : 0Санта-Амалия2,30·3,05·2,90
11.10.26Сафра1 : 1Монтихо1,85·3,25·3,75
04.10.26Монтихо2 : 0Харайс2,80·3,05·2,35
27.09.26Вильяновенсе2 : 0Монтихо1,60·3,45·5,00
Форма · последние 10
2:00:01:12:02:03:12:02:14:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Монтихо

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ3,3точность 54%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки60,0в среднем по лиге 75,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы13,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Монтихо · соперник
Голы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,53,3·2,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,82,8·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки136,860,0·76,8в среднем по лиге 150,3▼
Угловые9,04,3·4,8в среднем по лиге 8,9
Фолы26,013,8·12,3в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,32,5·1,8в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,36,0·6,3в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МонтихоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение МонтихоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Монтихоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Монтихо
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Монтихо: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Монтихо забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 60,0 за матч против 76,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 4,3 у Монтихо и 4,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Монтихо

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Монтихо: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Испания. Терсера10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
МонтихоСоперникиМатч
Голы1,001,402,40
Удары в створ3,02,05,0
Удары мимо3,24,07,2
Опасные атаки50,362,7113,0
Угловые4,04,88,8
Фолы15,313,528,8
Жёлтые2,01,83,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,530%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%