Сабиако (р)
Subiaco (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сабиако (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Кертин Юниверсити (р) | 3 : 4 | Сабиако (р) | 1,95·3,95·2,85 | |
| i | 04.07.26 | Инглвуд Юнайтед (р) | 2 : 1 | Сабиако (р) | 2,25·3,75·2,50 |
| i | 27.06.26 | Сабиако (р) | 1 : 2 | Джоондалуп Сити (р) | 6,00·4,50·1,38 |
| i | 20.06.26 | Куиннс (р) | 7 : 0 | Сабиако (р) | 1,10·7,10·15,00 |
| 13.06.26 | 56'Сабиако (р) | 2 : 2 | Манджера Сити (р) | 5,30·4,50·1,43 |
Форма · последние 10
3:42:11:27:02:23:00:20:11:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сабиако (р)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ1,5точность 27%в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки132,0в среднем по лиге 101,1▲
Угловые2,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,5в среднем по лиге 9,5
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сабиако (р) · соперникГолы4,801,60·3,20в среднем по лиге 3,73▲
Удары в створ5,01,5·3,5в среднем по лиге 15,9▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки289,0132,0·157,0в среднем по лиге 202,2▲
Угловые5,52,5·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы16,59,5·7,0в среднем по лиге 19,0▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего14,05,5·8,5в среднем по лиге 26,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сабиако (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сабиако (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сабиако (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сабиако (р)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сабиако (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сабиако (р) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 132,0 за матч против 157,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 5,5 за матч: 2,5 у Сабиако (р) и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Сабиако (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сабиако (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 1-й дивизион. Резервная лига12
| Сабиако (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,80 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,5 | 13,7 | 17,2 |
| Удары мимо | 3,3 | 8,2 | 11,5 |
| Опасные атаки | 82,5 | 139,2 | 221,7 |
| Угловые | 3,5 | 6,7 | 10,2 |
| Фолы | 11,0 | 7,8 | 18,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
