Куиннс (р)
Quinns (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Куиннс (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.07.26 | Джоондалуп Сити (р) | 4 : 0 | Куиннс (р) | 5,90·5,30·1,33 |
| i | 27.06.26 | Куиннс (р) | 7 : 2 | Мердок Юниверсити Мелвилл (р) | 1,45·4,40·5,10 |
| 24.06.26 | Куиннс (р) | 2 : 4 | Флорит Афина (р) | 1,45·4,70·4,90 | |
| i | 20.06.26 | Куиннс (р) | 7 : 0 | Сабиако (р) | 1,10·7,10·15,00 |
| i | 13.06.26 | Куиннс (р) | 5 : 0 | Кертин Юниверсити (р) | 1,23·5,80·8,00 |
Форма · последние 10
4:07:22:47:05:03:11:50:00:44:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Куиннс (р)
только показатели командыЗабивает4,20в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ3,0точность 50%в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки174,0в среднем по лиге 101,1▲
Угловые2,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы9,0в среднем по лиге 9,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Куиннс (р) · соперникГолы6,204,20·2,00в среднем по лиге 3,73▲
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 15,9▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки303,0174,0·129,0в среднем по лиге 202,2▲
Угловые5,02,0·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы20,09,0·11,0в среднем по лиге 19,0▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 26,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Куиннс (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Куиннс (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Куиннс (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Куиннс (р)
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Куиннс (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 4,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Куиннс (р) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 174,0 за матч против 129,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 5,0 за матч: 2,0 у Куиннс (р) и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Куиннс (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Куиннс (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 1-й дивизион. Резервная лига11
| Куиннс (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,70 | 1,80 | 5,50 |
| Удары в створ | 14,8 | 8,3 | 23,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,8 | 10,3 |
| Опасные атаки | 106,0 | 77,0 | 183,0 |
| Угловые | 4,8 | 5,8 | 10,5 |
| Фолы | 6,0 | 9,3 | 15,3 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
