Рух Хожув
Ruch Chorzow
Ближайший матч
08.11, 22:15Сталь Мелец — Рух ХожувСтатистика командыКалькулятор средних значений Рух Хожув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Погонь Седльце | 1 : 1 | Рух Хожув | 4,70·3,65·1,65 | |
| 28.10.26 | Знич Прушкув | 0 : 1 | Рух Хожув | 4,00·3,55·1,73 | |
| 25.10.26 | Рух Хожув | 2 : 0 | Погонь Гродзиск-Мазовецки | 1,47·4,20·5,70 | |
| 16.10.26 | Рух Хожув | 3 : 0 | Одра Ополе | 1,77·3,35·4,40 | |
| 11.10.26 | ЛКС Лодзь | 0 : 2 | Рух Хожув | 2,50·3,15·2,65 |
Форма · последние 10
1:10:12:03:00:21:30:03:33:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Рух Хожув
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,42▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ7,0точность 44%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо8,8в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего15,8в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 36,6▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,8в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рух Хожув · соперникГолы2,001,80·0,20в среднем по лиге 2,84▼
Удары в створ9,87,0·2,8в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо12,28,8·3,4в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки75,444,0·31,4в среднем по лиге 73,3
Угловые10,47,0·3,4в среднем по лиге 10,5
Фолы26,411,8·14,6в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего22,015,8·6,2в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рух ХожувП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рух ХожувП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Рух Хожувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рух Хожув
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Рух Хожув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Рух Хожув забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 8,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 31,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 7,0 у Рух Хожув и 3,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Рух Хожув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рух Хожув: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыПольша. 1-я лига15Товарищеские матчи3Польша. Кубок. 1/16 финала1Польша. Кубок. 1/32 финала1
| Рух Хожув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,80 | 2,60 |
| Удары в створ | 5,4 | 2,5 | 7,9 |
| Удары мимо | 6,9 | 4,6 | 11,5 |
| Опасные атаки | 39,9 | 34,0 | 73,9 |
| Угловые | 6,3 | 3,9 | 10,2 |
| Фолы | 14,2 | 14,9 | 29,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,6 | 3,5 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
