Одра Ополе
Odra Opole
Статистика командыКалькулятор средних значений Одра Ополе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Одра Ополе | 1 : 1 | Шленск Вроцлав | 3,55·3,25·1,90 | |
| 25.10.26 | Одра Ополе | 0 : 1 | Погонь Седльце | 1,95·3,20·3,70 | |
| 16.10.26 | Рух Хожув | 3 : 0 | Одра Ополе | 1,77·3,35·4,40 | |
| 11.10.26 | Одра Ополе | 1 : 0 | Медзь Легница | 2,40·3,15·2,75 | |
| 02.10.26 | Гурник Забже | 0 : 2 | Одра Ополе | 1,45·4,80·5,60 |
Форма · последние 10
1:10:13:01:00:21:00:11:12:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Одра Ополе
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,43▼
Удары в створ3,8точность 51%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки43,2в среднем по лиге 36,6▲
Угловые5,4в среднем по лиге 5,3
Фолы13,4в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Одра Ополе · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,86▼
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,63,6·6,0в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки84,443,2·41,2в среднем по лиге 73,3▲
Угловые12,05,4·6,6в среднем по лиге 10,5▲
Фолы34,013,4·20,6в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 3,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего17,47,4·10,0в среднем по лиге 16,8
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Одра ОполеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Одра ОполеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Одра Ополеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Одра Ополе
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Одра Ополе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Одра Ополе забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,2 за матч против 41,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,0 за матч: 5,4 у Одра Ополе и 6,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 13,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Одра Ополе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Одра Ополе: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПольша. 1-я лига12Товарищеские матчи6Польша. Кубок. 1/16 финала1Польша. Кубок. 1/32 финала1
| Одра Ополе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 0,90 | 1,60 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,8 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,4 | 10,4 |
| Опасные атаки | 46,8 | 34,7 | 81,5 |
| Угловые | 4,9 | 5,2 | 10,1 |
| Фолы | 11,4 | 19,3 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
