Рубин (мол)
Rubin (youth)
Статистика командыКалькулятор средних значений Рубин (мол) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Рубин (мол) | 2 : 3 | Алмаз-Антей (мол) | 3,40·3,60·1,95 | |
| 23.10.26 | 67'Локомотив Москва (мол) | 1 : 3 | Рубин (мол) | 1,25·5,30·10,00 | |
| 16.10.26 | Рубин (мол) | 4 : 2 | Спартак Москва (мол) | 4,70·4,50·1,55 | |
| 09.10.26 | Динамо Махачкала (мол) | 1 : 0 | Рубин (мол) | 1,65·4,20·4,10 | |
| 23.09.26 | 67'Рубин (мол) | 2 : 4 | Краснодар (мол) | 8,50·4,70·1,35 |
Форма · последние 10
2:31:34:21:02:42:00:45:04:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рубин (мол)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ3,8точность 58%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки108,2в среднем по лиге 81,8▲
Угловые2,8в среднем по лиге 5,3▼
Фолы15,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рубин (мол) · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 3,84▲
Удары в створ7,63,8·3,8в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,02,8·5,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки248,0108,2·139,8в среднем по лиге 163,5▲
Угловые8,42,8·5,6в среднем по лиге 10,6▼
Фолы35,415,8·19,6в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,43,2·2,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего15,66,6·9,0в среднем по лиге 16,2
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рубин (мол)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рубин (мол)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Рубин (мол)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рубин (мол)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Рубин (мол): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда забивает: 82% голов — во 2-м тайме (9 из 11). Чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Первый гол: Рубин (мол) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 108,2 за матч против 139,8 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 2,8 у Рубин (мол) и 5,6 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 15,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Рубин (мол)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рубин (мол): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыРоссия. Молодежное первенство. Дивизион А20
| Рубин (мол) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,70 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,1 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,9 | 8,8 |
| Опасные атаки | 86,2 | 103,8 | 190,0 |
| Угловые | 3,1 | 5,7 | 8,8 |
| Фолы | 14,1 | 16,4 | 30,5 |
| Жёлтые | 3,2 | 2,0 | 5,2 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
