Алмаз-Антей (мол)

Almaz-Antey (youth)
Статистика командыКалькулятор средних значений Алмаз-Антей (мол) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:33:07:15:21:23:21:24:22:24:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Алмаз-Антей (мол)

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ4,2точность 47%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки63,4в среднем по лиге 81,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Алмаз-Антей (мол) · соперник
Голы5,202,80·2,40в среднем по лиге 3,84▲
Удары в створ8,44,2·4,2в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо9,04,8·4,2в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки111,263,4·47,8в среднем по лиге 163,5▼
Угловые7,25,0·2,2в среднем по лиге 10,6▼
Фолы32,816,0·16,8в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,49,0·8,4в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Алмаз-Антей (мол)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Алмаз-Антей (мол)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Алмаз-Антей (мол)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Алмаз-Антей (мол)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Алмаз-Антей (мол): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Алмаз-Антей (мол) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 63,4 за матч против 47,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,2 за матч: 5,0 у Алмаз-Антей (мол) и 2,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Алмаз-Антей (мол)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Алмаз-Антей (мол): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Россия. Молодежное первенство. Дивизион А20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Алмаз-Антей (мол)СоперникиМатч
Голы2,902,205,10
Удары в створ4,84,49,2
Удары мимо4,34,28,6
Опасные атаки53,342,896,1
Угловые5,93,29,1
Фолы17,717,735,3
Жёлтые1,72,34,0
Красные0,000,220,22
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»10%