Ровато Вертовесе

Rovato Vertovese
Италия. Серия D11 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ровато Вертовесе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:12:11:11:20:12:20:11:22:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ровато Вертовесе

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 59,1▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,3в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ровато Вертовесе · соперник
Голы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,61
Удары в створ5,33,0·2,3в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо6,74,3·2,3в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки97,050,0·47,0в среднем по лиге 118,1▼
Угловые10,77,0·3,7в среднем по лиге 9,2▲
Фолы29,312,3·17,0в среднем по лиге 31,5▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего12,07,3·4,7в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ровато ВертовесеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ровато ВертовесеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ровато Вертовесеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ровато Вертовесе
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ровато Вертовесе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ровато Вертовесе забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 7,0 у Ровато Вертовесе и 3,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Ровато Вертовесе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Ровато Вертовесе: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Италия. Серия D8Товарищеские матчи2Италия. Серия D. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Ровато ВертовесеСоперникиМатч
Голы1,201,402,60
Удары в створ3,63,06,6
Удары мимо5,03,78,7
Опасные атаки42,938,481,3
Угловые5,74,19,9
Фолы14,018,132,1
Жёлтые1,00,91,9
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%