Имолезе
Imolese
Статистика командыКалькулятор средних значений Имолезе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | 84'Имолезе | 0 : 2 | Римини | 2,50·2,70·3,20 | |
| 03.10.26 | Имолезе | 2 : 1 | Кава Ронко | 1,52·3,55·7,00 | |
| 20.09.26 | Имолезе | 0 : 0 | Остерия Гранде | 1,60·3,45·5,90 | |
| 10.05.26 | 32'Имолезе | 0 : 0 | Сассо-Маркони | 1,82·3,10·4,20 | |
| 03.05.26 | Имолезе | 1 : 0 | Ровато Вертовесе | 2,65·3,05·2,45 |
Форма · последние 10
0:22:10:00:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Имолезе
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ3,4точность 36%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 39,5
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,4в среднем по лиге 16,8
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Имолезе · соперникГолы1,200,60·0,60в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ6,03,4·2,6в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,26,0·3,2в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки77,439,0·38,4в среднем по лиге 79,0
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы29,816,4·13,4в среднем по лиге 33,6▼
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего15,29,4·5,8в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИмолезеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ИмолезеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Имолезеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Имолезе
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Имолезе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Имолезе забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 38,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Имолезе и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Имолезе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Имолезе не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Имолезе: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИталия. Региональная лига3Италия. Серия D2Италия. Серия D. Плей-аут1
| Имолезе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,5 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,8 | 3,3 | 9,2 |
| Опасные атаки | 39,7 | 38,8 | 78,5 |
| Угловые | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Фолы | 16,3 | 13,3 | 29,7 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,3 | 4,8 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
