Романия Пале
Romanija Pale
Статистика командыКалькулятор средних значений Романия Пале по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Романия Пале | 0 : 4 | Слога Добой | 6,40·4,60·1,35 |
| 21.10.26 | Романия Пале | 1 : 2 | Славия Сараево | 1,63·3,75·4,30 | |
| i | 26.09.26 | Маевица Лопаре | 5 : 1 | Романия Пале | 1,25·4,90·9,50 |
| i | 19.09.26 | Фамос Войковице | 3 : 1 | Романия Пале | 1,08·7,00·26,00 |
| 11.09.26 | Романия Пале | 2 : 0 | Звезда 0953' | 1,77·3,70·3,65 |
Форма · последние 10
0:41:25:13:12:03:22:13:13:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Романия Пале
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,5точность 36%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки38,5в среднем по лиге 52,5▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,4▼
Фолы24,0в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Романия Пале · соперникГолы3,801,00·2,80в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ10,02,5·7,5в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо10,54,5·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки77,038,5·38,5в среднем по лиге 105,0▼
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,7▼
Фолы40,524,0·16,5в среднем по лиге 36,2▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего20,57,0·13,5в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Романия ПалеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Романия ПалеП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Романия Палеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Романия Пале
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Романия Пале: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Романия Пале забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 7,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,5 за матч против 38,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Романия Пале и 4,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 24,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Романия Пале
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Романия Пале не было (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Романия Пале: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБосния и Герцеговина. 1-я лига7Босния и Герцеговина. 1-я лига. Группа вылета5Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1
| Романия Пале | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,60 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 6,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 7,4 | 11,7 |
| Опасные атаки | 30,7 | 40,6 | 71,3 |
| Угловые | 3,4 | 5,9 | 9,3 |
| Фолы | 20,7 | 16,1 | 36,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,1 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
