Маевица Лопаре

Majevica Lopare
Статистика командыКалькулятор средних значений Маевица Лопаре по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:22:05:11:13:04:21:40:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Маевица Лопаре

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,3точность 39%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки77,0в среднем по лиге 52,5▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,4
Фолы20,0в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маевица Лопаре · соперник
Голы4,002,20·1,80в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ7,02,3·4,7в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо9,73,7·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки151,077,0·74,0в среднем по лиге 105,0▲
Угловые8,74,3·4,3в среднем по лиге 8,7
Фолы35,320,0·15,3в среднем по лиге 36,2
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего16,76,0·10,7в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маевица ЛопареП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Маевица ЛопареП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Маевица Лопареиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Маевица Лопаре
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Маевица Лопаре: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маевица Лопаре забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 77,0 за матч против 74,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 4,3 у Маевица Лопаре и 4,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Маевица Лопаре

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Маевица Лопаре не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Маевица Лопаре: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Босния и Герцеговина. 1-я лига7Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 6 из 8)
Маевица ЛопареСоперникиМатч
Голы2,381,503,88
Удары в створ2,82,75,5
Удары мимо4,75,29,8
Опасные атаки59,854,2114,0
Угловые4,02,76,7
Фолы18,219,838,0
Жёлтые1,72,03,7
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,563%
Обе забивают63%
Игр «на ноль»25%