Рода Керкраде
Roda Kerkrade
Ближайший матч
06.11, 22:00Хераклес Алмело — Рода КеркрадеСтатистика командыКалькулятор средних значений Рода Керкраде по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Рода Керкраде | 2 : 1 | Йонг АЗ Алкмаар84' | 1,70·3,80·3,95 | |
| 27.10.26 | Рода Керкраде | 1 : 0 | Де Графсхап | 1,73·3,75·3,75 | |
| 23.10.26 | Алмере Сити | 2 : 3 | Рода Керкраде | 1,85·3,50·3,60 | |
| 19.10.26 | Йонг Утрехт | 1 : 2 | Рода Керкраде | 3,15·3,40·1,98 | |
| 09.10.26 | Рода Керкраде | 1 : 1 | Йонг ПСВ Эйндховен | 1,40·4,40·5,80 |
Форма · последние 10
2:11:02:31:21:12:02:00:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рода Керкраде
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,72
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ3,6точность 44%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки135,4в среднем по лиге 157,4▼
Угловые9,6в среднем по лиге 5,3▲
Фолы15,6в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые0,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рода Керкраде · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,43▼
Удары в створ6,83,6·3,2в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо7,04,6·2,4в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки234,0135,4·98,6в среднем по лиге 314,8▼
Угловые13,29,6·3,6в среднем по лиге 10,5▲
Фолы26,415,6·10,8в среднем по лиге 24,0▲
Жёлтые1,80,4·1,4в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего13,88,2·5,6в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рода КеркрадеП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рода КеркрадеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Рода Керкрадеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%5 из 5
0%0 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рода Керкраде
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Рода Керкраде: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 89% голов — во 2-м тайме (8 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Рода Керкраде забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 135,4 за матч против 98,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,2 за матч: 9,6 у Рода Керкраде и 3,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Рода Керкраде
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 4 раза.
23.10.26Алмере Сити2:3Рода Керкрадебыло 2:0 на 52' → победа19.10.26Йонг Утрехт1:2Рода Керкрадебыло 1:0 на 44' → победа09.10.26Рода Керкраде1:1Йонг ПСВ Эйндховенбыло 0:1 на 76' → ничья06.09.26Маастрихт1:1Рода Керкрадебыло 1:0 на 15' → ничья14.08.26Рода Керкраде2:1Хелмонд Спортбыло 0:1 на 32' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рода Керкраде: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыНидерланды. 1-й дивизион14Товарищеские матчи3Нидерланды. 1-й дивизион. 1/8 финала. Ответные матчи1Нидерланды. 1-й дивизион. 1/8 финала. Первые матчи1Нидерланды. Кубок. 1/32 финала1
| Рода Керкраде | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,80 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,9 | 2,5 | 6,4 |
| Опасные атаки | 143,1 | 161,4 | 304,5 |
| Угловые | 6,5 | 4,2 | 10,7 |
| Фолы | 16,3 | 13,4 | 29,7 |
| Жёлтые | 1,1 | 2,0 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
