Алмере Сити
Almere City
Статистика командыКалькулятор средних значений Алмере Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Валвейк | 1 : 2 | Алмере Сити | 2,08·3,70·2,75 | |
| 27.10.26 | Телстар | 0 : 2 | Алмере Сити | 1,73·3,95·3,55 | |
| 23.10.26 | Алмере Сити | 2 : 3 | Рода Керкраде | 1,85·3,50·3,60 | |
| 17.10.26 | Эммен | 2 : 1 | Алмере Сити | 2,10·3,65·2,75 | |
| 09.10.26 | Алмере Сити | 3 : 0 | Эйндховен | 1,35·4,80·6,40 |
Форма · последние 10
1:20:22:32:13:01:03:21:00:40:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Алмере Сити
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ3,2точность 55%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки96,4в среднем по лиге 157,4▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,3▼
Фолы7,4в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алмере Сити · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,43▼
Удары в створ5,63,2·2,4в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо7,62,6·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки196,496,4·100,0в среднем по лиге 314,8▼
Угловые11,64,2·7,4в среднем по лиге 10,5▲
Фолы19,87,4·12,4в среднем по лиге 24,0▼
Жёлтые2,01,2·0,8в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего13,25,8·7,4в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Алмере СитиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Алмере СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Алмере Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Алмере Сити
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Алмере Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Алмере Сити забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 96,4 за матч против 100,0 у соперников.
- Угловые: 11,6 за матч: 4,2 у Алмере Сити и 7,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 7,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Алмере Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алмере Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыНидерланды. 1-й дивизион13Товарищеские матчи3Нидерланды. 1-й дивизион. 1/2 финала. Ответные матчи1Нидерланды. 1-й дивизион. 1/2 финала. Первые матчи1Нидерланды. 1-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1Нидерланды. Кубок. 1/32 финала1
| Алмере Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,3 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,2 | 5,0 | 9,2 |
| Опасные атаки | 158,6 | 171,9 | 330,5 |
| Угловые | 4,8 | 6,3 | 11,1 |
| Фолы | 8,8 | 11,1 | 19,9 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,2 | 2,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
