Рилинджа U19

Rilindja U19
Косово. До 19 лет. Суперлига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рилинджа U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Рилинджа U193 : 1Дреница U191,06·9,00·25,00
24.10.26Гиляни U194 : 0Рилинджа U193,90·4,05·1,75
i18.10.26Рилинджа U191 : 3Вуштрриа U192,65·3,05·2,65
11.10.2690'Дрита U191 : 1Рилинджа U1958'2,50·3,45·2,50
29.09.26Трепча 89 U192 : 3Рилинджа U192,65·3,10·2,65
Форма · последние 10
3:14:01:31:12:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Рилинджа U19

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,07▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ4,8точность 46%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки55,5в среднем по лиге 45,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы21,0в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рилинджа U19 · соперник
Голы3,801,60·2,20в среднем по лиге 4,14▼
Удары в створ7,04,8·2,3в среднем по лиге 7,2
Удары мимо10,05,5·4,5в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки97,855,5·42,3в среднем по лиге 91,1▲
Угловые8,36,0·2,3в среднем по лиге 8,4
Фолы41,321,0·20,3в среднем по лиге 33,8▲
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего17,010,3·6,8в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рилинджа U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рилинджа U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Рилинджа U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рилинджа U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Рилинджа U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Рилинджа U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 55,5 за матч против 42,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 6,0 у Рилинджа U19 и 2,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Рилинджа U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Рилинджа U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Косово. До 19 лет. Суперлига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Рилинджа U19СоперникиМатч
Голы1,832,174,00
Удары в створ4,62,06,6
Удары мимо5,64,610,2
Опасные атаки53,440,093,4
Угловые6,03,09,0
Фолы19,419,639,0
Жёлтые2,02,24,2
Красные0,200,400,60
Тотал больше 2,583%
Обе забивают83%
Игр «на ноль»0%