Дреница U19

Drenica U19
Косово. До 19 лет. Суперлига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дреница U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Рилинджа U193 : 1Дреница U191,06·9,00·25,00
06.09.26Дреница U191 : 4Вуштрриа U191,97·3,35·3,25
Форма · последние 10
3:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Дреница U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,07▼
Пропускает3,50в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ5,0точность 53%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,4
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки43,5в среднем по лиге 45,5
Угловые4,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы21,0в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дреница U19 · соперник
Голы4,501,00·3,50в среднем по лиге 4,14▲
Удары в створ10,55,0·5,5в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки94,043,5·50,5в среднем по лиге 91,1
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы36,021,0·15,0в среднем по лиге 33,8▲
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего18,59,5·9,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дреница U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Дреница U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Дреница U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дреница U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Дреница U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
  • Первый гол: Дреница U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,5 в створ.
  • Опасные атаки: 43,5 за матч против 50,5 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Дреница U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Дреница U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дреница U19 не было.

Рекомендую

Дреница U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Косово. До 19 лет. Суперлига2
Средние за матч, последние 2
Дреница U19СоперникиМатч
Голы1,003,504,50
Удары в створ5,05,510,5
Удары мимо4,53,58,0
Опасные атаки43,550,594,0
Угловые4,06,010,0
Фолы21,015,036,0
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%